пятница, 16 апреля 2010 г.

Знак о пришествии Христа

Знак о Христе

из новостей мэйл ру
Жертвенная овца спасла жизнь иракскому чиновнику и его семье
15 апреля, 20:08 Ирак, антитеррор, взрыв, животные
МОСКВА
По московским ямам нанесут точечные удары
ЭТО ИНТЕРЕСНО

БАГДАД, 15 апр — РИА Новости, Али Хусейн. Жертвенная овца уберегла иракского чиновника и его семью от бомбы, заложенной у ворот его дома.
«Один из членов администрации провинции Дияла купил овцу, намереваясь принести ее в жертву и раздать мясо беднякам после полуденной молитвы в пятницу. А пока с оставленной в саду овечкой играли его двое детей», — рассказал РИА Новости официальный представитель сил безопасности провинции капитан Ахмед Абдул Азиз .

На следующее утро, когда чиновник, имя которого собеседник агентства назвать отказался, открыл ворота, чтобы ехать на работу, приготовленное к закланию животное выскочило на улицу, но тут же подорвалось на заложенной на дороге самодельной мине.

«Ни сам чиновник, ни вышедшие его провожать члены семьи при этом не пострадали. Взрывом были разрушены лишь въездные ворота и уничтожена автомашина», — сказал капитан Азиз.

Спасенный глава семейства поклялся в знак благодарности ей больше никогда не притрагиваться к баранине, а останки погибшего животного захоронил в саду своего дома.

Расположенная к северо-востоку от Багдада провинция Дияла является одним из самых неспокойных мест в Ираке.

мой комментарий :

это же знак о Христе об Агнце

я надеюсь что Мэйл.ру не наврала

Комментариев нет: