пятница, 28 марта 2008 г.

Намерения в сексе


Допустим у вас есть девушка и она вам даёт только если вы ей что-то дарите или ведёте себя каким-то таким образом как она того желает ,это называется проституция и шантаж !

Тогда вы хотите секса ,а она хочет другого отношения или колье ,и вы тогда на самом деле вообще не соприкасаетесь друг с другом ,так как мотивы у вас разные .


Теперь представьте себе ,что вы занимаетесь сексом с партнёром ,каждый чтоб удовлетворить себя ,тогда каждый из вас зациклен на себе ,и получается что каждый из вас спит с собой.


Есть вариант что вы хотите насладить партнёра ,а он хочет насладить вас ,тогда вы по идее должны почувствовать партнёра ,а не себя !


Есть вариант ,вы хотите насладиться и ваш партнёр хочет насладить вас ,тогда вы с ним в одном намерении ,и это уже духовное действие .


Есть вариант что вы наслаждаете женщину ,а есть вариант что женщина наслаждается ,чтобы вы были удовлетворены ,что удволетворили её ,то есть женщина наслаждает вас дважды : один раз наслаждая и удовлетворяя вас ,а второй раз наслаждается сама ,чтобы вы были довольны ,так же можно сделать и от мужчины к женщине !


Любовь это когда происходит слияние двух в одно ,тогда вы должны ощутить единство,

это как сказано в Торе ,И сотворил Бог человека (единство) ,мужчиной и женщиной сотворил их (разделение).

*Картинка поиск и путеводитель по сексу и намерениям

1 комментарий:

Unknown комментирует...

я согласен только с нектороми фразами но девушка не для секса