пятница, 28 марта 2008 г.

Мальчики и Девочки в кавычках


Ребёнок в школе ,мальчик обычно ,не может соблазнить девочку ,мозгов ещё нет ,так что он делает ? Он делает ей больно ,например дёргает за косичку!Зачем он делает ей больно? Потому-что она не отвечает на его притязания!Она оскорбляет его самолюбие!Иногда мальчик закрывается и общается только со своими друзьями мальчиками. Против девочек воздвигается антагонизм,они не такие как мы !Девочки ябедничают на мальчиков и.т.п.


Но такое не редко повторяется и во взрослом возрасте ,"мальчика" отвергли ,он оскорбился и начинает чинить всякие пакости девушке,ты мне делаешь плохо и я тебе сделаю плохо и так до умопомрачения ,отношения исковерканы и пока они не простят друг друга ,то будут подкалывать друг друга ,это тот самый детский ход или своеобразное кокетство!


Мальчик кокетничает с другой девочкой ,а потом демонстративно прощается с той которой поссорился .Способ уязвить ! Строит рожи ,конфузит морды ,не помогает девочке ,короче способов масса ,а суть одна мальчику не дали того чего он хотел ,он взял и обидился сел в углу и заплакал с горя (я говорю образно),но так как взрослый человек редко плачет и горюет ,то он атакует вместо признания своего поражения .Такая вот ситуация между "мальчиками" и "девочками"!

2 комментария:

ashpaa комментирует...

а еслт рассиатривать м и д как одно целое , то конфликт исчезает

Levik комментирует...

коннфликт нужен чтобы дойти до общего знаменателя !