воскресенье, 6 апреля 2008 г.

Власть над собой в сексе


Известно что член не всегда стоит когда нам этого хочется ,это уже говорит о том ,что в сексе мы не влавствуем !Но я сейчас поговорю о другом! А именно:


Когда вы занимаетесь сексом скажите себе ,что вы не хотите кончать ,и что остановитесь когда почувствуете ,что хотите кончить .Так вот я заметил ,что до какого-то момента мы влавствуем и можем остановиться ,но после какого-то момента мы уже не влавствуем над собой и страсть захватывает нас и мы движимы энергией страсти.Это дало мне мысль что в какой то момент мы передаём себя во власть дурного начала или страсти ,как хотите называйте и уже она управляет нами ,а не мы ей ! И это нормально ,так-как человек не может всё время влавствовать над собой иногда он должен отпустить себя и расслабиться !


Ещё у меня был случай когда я смотрел порно-фильм и он меня не возбудил и я сидел и просто спокойно и холодно его смотрел и тогда я увидел как над людьми влавствует страсть или дурное начало и как человек который ничего не чувствует в этот момент ощущает ,что всё это выглядит комично ,я в тот момент не был внутри "фильма" ,а как бы смотрел со стороны .Мне это дало много осознания !

Комментариев нет: